Наш опрос

Какое масло Вы используете
Всего ответов: 52
Главная » 2011 » Июль » 18 » Mitsubishi Lancer Evolution – очередная победа на Ялта Ралли!
Mitsubishi Lancer Evolution – очередная победа на Ялта Ралли!
00:36

Автомобили Mitsubishi Lancer Evolution - настоящие чемпионы

Ялта Ралли. Lancer Evo в пятый раз на протяжении семи лет побеждает на ялтинском этапе чемпионата Украины по ралли.

Настоящим открытием Prime Yalta Rally 2011 стал 24-летний Сергей Перец. Молодой пилот вместе со штурманом Денисом Малковым на автомобили Mitsubishi Lancer Evolution выиграли ялтинскую гонку в абсолютном зачете чемпионата Украины. На второй позиции в украинском зачете финишировал пилот команды MENTOS ASCANIA RACING Валерий Горбань,
который также выступает на Mitsubishi Lancer Evo. Третье место завоевал экипаж Александра Салюка-старшего и Евгения Червоненко, который стартовал в ралли после двадцатилетнего перерыва.  Напомним, что на Prime Yalta Rally 2011 из-за травмы не смог принять участие Александр Салюк мл., многократный чемпион Украины и двукратный победитель ялтинского этапа.

Александр присутствовал в Ялте и с радостью согласился принять участие в фото-сессии, организованной компанией "Торговый дом - НИКО".

Официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, который входит в Группу компаний "НИКО", седьмой год подряд является партнером Ялта Ралли. "

Поддержка украинского автоспорта и участие в самом популярном автомобильном событии страны - огромная честь и ответственность. Победы автомобилей Mitsubishi уже стали прекрасной традицией украинского автоспорта, а бренд Mitsubishi Motors пополнил собственную коллекцию  побед очередным трофеем", - отметил Директор департамента маркетинга и рекламы компании "Торговый дом - НИКО" Ярослав Вовк.

Просмотров: 3397 | Добавил: Dirextor | Рейтинг: 5.0/1 |