Теги: Украинский клуб любителей автомобилей Soueast, Soueast Lioncel, Соуист, Соуист Лионсель, Misubishi, Lancer, Митсубиши, Лансер, авто, клуб, автоклуб, 4g18, Fujian, Soueast Motor Co LTD, Сhina, china car, Китай, Китайский авто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Dirextor 
Форум - Soueast Club Ukraine » Клубная жизнь » Сайт и форум » Как насчет переехать?
Как насчет переехать?
KarpДата: Пятница, 16.08.2013, 15:33 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (Dirextor)
Еще вопрос, отчасти к Сереже, как основному "наполнителю" ресурса: тебе придется перекинуть все свои модификации и фотки. Галереи как здесь пока не будет. Может позже я чё-нить придумаю. Есть код, который позволяет встроить фотки из альбома со страницы фейсбук, можешь пока выложить там, создав предварительно альбом. Сделаешь?
Попробую, но не знаю как быстро это сделаю

ru5ikДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:40 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Цитата (Dirextor)
Отличная блин идея! Чем он, пардон, отличается от юкоза? Та же хрень! Свой форум, свой хостинг и никаких реклам, закидонов от владельцев сервиса и вредоносных программ - вот что нам нужно!  П.С. Туда и так автоматом все сообщения скидываются с этого ресурса.

тогда тут нужно темы закрывать и перезжать туда  http://clubs.ya.ru/4611686018427405581/
потом самое главное и важное можно перенести ...

ru5ikДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:44 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Цитата (Dirextor)
Я собираюсь перевести наш ресурс именно на нее.
зачем что то делать ? писать? если все уже есть на яндексе .... только бери и пользуйся ... и все потом можно найти по меткам кторотые ставятся и темах ...... ))

ru5ikДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:49 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Цитата (Dirextor)
Поправьте, если ошибаюсь, но думаю стоит переносить темы в новый форум, хотябы потому, что это уникальный контент, а это важно для поисковиков. Теперь вопрос: кто готов с этим разобраться не взирая на возможные сложности (может понадобится небольшой админский опыт)? Требуются добровольцы! Еще вопрос, отчасти к Сереже, как основному "наполнителю" ресурса: тебе придется перекинуть все свои модификации и фотки. Галереи как здесь пока не будет. Может позже я чё-нить придумаю. Есть код, который позволяет встроить фотки из альбома со страницы фейсбук, можешь пока выложить там, создав предварительно альбом. Сделаешь? В общем придется поднапрячся, но оно того стоит! П.С. Помогите определится: какие разделы нам нужны, а какие можно не переносить? Информация с данного ресурса так или иначе будет доступна в главном меню нового форума в виде
я могу помочь  с яндексом,  там все просто и хостинг фото бесплатно и малыш с детского садика сможет тему выложить, и все расписать,  и фото добавить
Я предлагал клубовцам Яндекс  Меня поддерживают многие )))

ru5ikДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:53 | Сообщение # 20
Генерал-майор
приглашаю поддержать  тут

DirextorДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:40 | Сообщение # 21
Полковник
ru5ik, слушай, прекрати сбивать с толку людей своим яндексом! Мало того что к нему наш адрес не прикрутишь... Ты видел хоть один толковый сайт автоклуба на левом хостинге, кроме нашего конечно?
И еще это бред, поскольку многие пользователи интернета используют технологии Google для поиска, а яндекс блокирует гугловские поисковые боты! К нам трафик в разы упадет, если вообще будет! Сами с собой общаться будем! Уж лучше пусть здесь будет, чем заниматься этим мартышкиным трудом, с одного левака на другой инфу перекидывать!

Мужики, я устроился на работу, ушел с головой, ну вы понимаете... Поэтому выпал из темы на пару месяцев. Все в силе! Я запускаю на нормальном движке сайт. Будет свой новостной раздел с автоэкспортом RSS в социалки и нашим форумом! Сам им займусь, только с перекидкой инфы понадобиться помощь (возможно).

ОСУЩЕСТВЛЮ ДОСТАВКУ ЗАПЧАСТЕЙ ИЗ ЕВРОПЫ, КИТАЯ, США

KarpДата: Понедельник, 02.12.2013, 10:24 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата Dirextor ()
Мужики, я устроился на работу, ушел с головой, ну вы понимаете... Поэтому выпал из темы на пару месяцев. Все в силе! Я запускаю на нормальном движке сайт. Будет свой новостной раздел с автоэкспортом RSS в социалки и нашим форумом! Сам им займусь, только с перекидкой инфы понадобиться помощь (возможно).
Озвучишь что нужно помочь, ну а мы постараемся!

Форум - Soueast Club Ukraine » Клубная жизнь » Сайт и форум » Как насчет переехать?
Страница 2 из 2«12
Поиск: