Теги: Украинский клуб любителей автомобилей Soueast, Soueast Lioncel, Соуист, Соуист Лионсель, Misubishi, Lancer, Митсубиши, Лансер, авто, клуб, автоклуб, 4g18, Fujian, Soueast Motor Co LTD, Сhina, china car, Китай, Китайский авто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dirextor  
Форум - Soueast Club Ukraine » Клубная жизнь » Сайт и форум » Стартовая страница - форум
Стартовая страница - форум
soueast-clubДата: Вторник, 19.02.2013, 20:35 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Учитывая наибольшую активность именно в разделе форума, а так же малую активность на страницах блога (блок новостей который ранее выводился первым при обращении к домену soueast-club.org.ua) я принял решение сменить стартовую страницу (раздел) нашего сайта с блога на форум. Думаю, Все участники нашего соуист-движения согласятся с моим решением.

Karp_2Дата: Пятница, 22.02.2013, 10:55 | Сообщение # 2
Сержант
То всё фигня, с какой страници загружатся.
Ты лучше верни старую форму входа на сайт. А то я теперь как "не пришей кобыле хвост"
Лишился и статуса и ...

Короче говоря потрудись пожалуйста, удели сайту хоть немного времени за год!

Добавлено (22.02.2013, 10:55)
---------------------------------------------
Ну главную ты убрал, а как теперь ей пользоватся. Как заходить в фотоальбом, хотябы. А вдруг кто то захочет написать какой то блог, или дополнить что то...
Верни как было!
Думаю люди меня поддержат.

Дорогие одноклубники, высказывайте свое мнение.

Я например считаю, что если на сайте активность небольшая, то это не значит что его надо урезать в функциях.
Мы и так уже в функциональносте сайта сильно урезаны, из-за этих укозовских вмешательств.
Вначале своего существования функциональность сообщений форума мне нравилась больше.

А то что на сайте слабая активность - это всё я думаю и из-за перемен на сайте, и из-за того что Soueast не ломается   smile
И людям особо писать неочем.

Ну а если серьёзно, то активность в основном упала, как Вы сами понимаете из-за того что "ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ, ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ" . 
И люди больше времени уделяют работе, семье, дому... (Ты Артём собственно сам в этой колее, и даже не один год.) 
Поэтому, чисто моя просьба - верни как было, и помогай следить за сайтом.
А если вопрос финансовый - то вынеси это на общественное совещание.
Я закончил.

DirextorДата: Пятница, 22.03.2013, 11:48 | Сообщение # 3
Полковник
Карп, ты что блин не с той ноги встал?! Ты как старожил сайта, увидев проблему, мог бы сразу мне позвонить и высказать свое недовольство по телефону! Я бы оперативно все исправил. Уделить сайту хоть немного времени за год? Я один раз все хорошо сделал и мне нет смысла ту постоянно что-то обновлять, лишь слегка корректировать приходится, что я изредка и делаю. Так что не стоит меня обвинять в неучастии!
Форму старую вернул. Я с юкозовской платформой сейчас вообще не работаю и потому не уследил за изменениями. Уроды они короче, что ту скажешь? Давно бы уже свалил этот ресурс с юкоза на какой-нить приемлемый хостинг, но как всю нашу матчасть отсюда перенести, - ума не приложу! Разве что в ручную архивировать и постить... Кто этим будет заниматься, Сережа?
Кстати, в чем еще функционал сайта урезан, я не понял?
По поводу "кто-то захочет в блог написать": за все время существования сайта только двум товарищам это в голову пришло - тебе и Зяме. Ты хоть поздравления на главной публикуешь, за что тебе большое спасибо!
А теперь ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС! Тут файлик в сообщении - счет на оплату домена. Будьте любезны, подайте на сайтик... wink Если не найдется щедрой души я сам заплачу.
Мне этот ресурс дорог, но времени уделять ему я много не могу да и смысла форсировать нет! Ждем импортера и сетки дилеров! Новые поступления Соуистов на Украину откроют второе дыхание нашему клубу!

И кстати! Я не слова не сказал о низкой посещаемости ресурса! Я слежу за статистикой и могу сказать, что количество пользователей (читай посещений) обладает положительной динамикой роста. Не нужно наводить депрессию на форумчан, - нас меньше не стало.
Всех с весной! smile
Прикрепления: 715880.pdf(44.5 Kb)

ОСУЩЕСТВЛЮ ДОСТАВКУ ЗАПЧАСТЕЙ ИЗ ЕВРОПЫ, КИТАЯ, США

KarpДата: Пятница, 22.03.2013, 19:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
wink

Форум - Soueast Club Ukraine » Клубная жизнь » Сайт и форум » Стартовая страница - форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: