Теги: Украинский клуб любителей автомобилей Soueast, Soueast Lioncel, Соуист, Соуист Лионсель, Misubishi, Lancer, Митсубиши, Лансер, авто, клуб, автоклуб, 4g18, Fujian, Soueast Motor Co LTD, Сhina, china car, Китай, Китайский авто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zyama, Dirextor 
Форум - Soueast Club Ukraine » Клубная жизнь » Общие вопросы » Внимание !!! (просьба ознакомится)
Внимание !!!
KarpДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Скажем так, как переодически необходимо покупать запчасти к нашим ласточкам, есть одна фирма, думаю Вы её знаете. Но там есть определённые условия, благодаря которым можно получить более низкие цены.
Мне нужны Ваши ответы по этому поводу, и кто желает присоединится к этой "программе"?
Вот текст:

Уважаемые члены автоклубов!

Мы предоставляем возможность воспользоваться нашей дисконтной системой всем членам автомобильных клубов, с которыми у нас установлены партнерские взаимоотношения. Условия предоставления партнерского уровня цен подлежат обсуждению с администрацией клуба-партнера и затем размещаются для ознакомления на соответствующих страницах форума клуба.
Мы открыты для партнерства с любым автоклубом Украины. Наши пожелания по партнерству:
размещение нашего логотипа и информации о нас в разделе 'Партнеры'
создание на форуме автоклуба-партнёра ветки о нашей компании, где мы сможем размещать новости компании
Предложения по участию в партнерской программе просьба направлять в адрес action@exist.ua .
Внимание! Партнерский уровень цен члену клуба-партнера предоставляется только после проверки его членства в автоклубе.

Сообщение отредактировал Karp - Понедельник, 28.11.2011, 10:44

vovan4ooooДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:43 | Сообщение # 2
Подполковник
привет! Можеш пожалуйста обьяснить подробней что за условия и что от нас требуется. Заранее благодарен.

раскрутка сайтов

KarpДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
я пока точно всё расказать не могу.
От Вас требуется только в дальнейшем я так понимаю зарегестрироватся на их сайте, и заказывать себе запчасти при необходимости.

an_kuzjaДата: Вторник, 29.11.2011, 10:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Я согласен! И так запчасти у них беру.
Давай узнавай подробней. Ждем

Запчасти Lioncel под заказ. Привезем с Китая

sashkoДата: Вторник, 29.11.2011, 18:31 | Сообщение # 5
Полковник
Я тоже покупал запчасти в EXISTe, но не вижу глубокого смысла, ведь у них в базе нет нашей машины.
Порвался у меня внутренний пыльник полуоси, купил(уних) с 8 лансера-не подошел, ладно, беру с 9 разворачиваю один в один как и предыдущий, говорю на.... мне он нужен точно такой, в ответ ну мол по вин коду пробить не можем знач и не чем помочь не можем.
А вооще можно найти запчасти и дешевле.
Короче я у них зарегистрирован так что +1

Добавлено (29.11.2011, 18:31)
---------------------------------------------
Если будут скидки - это хорошо

bossmanДата: Среда, 30.11.2011, 10:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Я тоже зарегистрировался 30.11
Карп, хочу спросить. А как дела с тем парнем, который оставил координаты, и его возможностях по запчастям для наших львёнков? Мы обсуждали это весной и я давал координаты?

KarpДата: Среда, 30.11.2011, 17:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (bossman)
Карп, хочу спросить. А как дела с тем парнем, который оставил координаты, и его возможностях по запчастям для наших львёнков? Мы обсуждали это весной и я давал координаты?

Х.З. Помоему это был перекупщик у Атлант-М, так как обычно все дороги ведут туда. Я сам лично убеждался в этом когда обзванивал некоторых поставщиков, они говорили что перезвонят, а когда сообщали сумму - то она была такой как её называл Александр Николаевич из Атлант-М. Вот так. Так что лучше самому подбирать запчасти по нашему уже довольно немаленькому СПИСКУ ЗАПЧАСТЕЙ.

BaluДата: Среда, 07.12.2011, 18:10 | Сообщение # 8
Рядовой
+1
Я у них тоже зарегистрирован.

KarpДата: Четверг, 08.12.2011, 18:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Для справки - я по этому поводу с ними переговоры прекратил. Всё остается как есть.
Тоисть мы конечно можем подбирать аналоги известных нам деталей, заказывать их и покупать. Но уровень цен будет обычный, как они выражаются - "интернет цена".
Скажем так, у нас довольно маленькое сообщество для этого.

Форум - Soueast Club Ukraine » Клубная жизнь » Общие вопросы » Внимание !!! (просьба ознакомится)
Страница 1 из 11
Поиск: