Теги: Украинский клуб любителей автомобилей Soueast, Soueast Lioncel, Соуист, Соуист Лионсель, Misubishi, Lancer, Митсубиши, Лансер, авто, клуб, автоклуб, 4g18, Fujian, Soueast Motor Co LTD, Сhina, china car, Китай, Китайский авто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zyama, Dirextor, khersonvip, Karp  
Форум - Soueast Club Ukraine » Клубная жизнь » Вопросы производителю / Questions to the manufacturer » Правила пользования разделом.
Правила пользования разделом.
DirextorДата: Пятница, 27.02.2009, 05:20 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
В данном разделе, по возможности, те кто дружит с английским языком, задают вопросы на АНГЛИЙСКОМ. Если Вы испытываете сложность с переводом, пишите на русском, - будем переводить.
Вопросы задавать по существу, как можно короче и доступнее.

Пока это все. wink

П.С. Есть отличный online англо-русский переводчик построенный на технологии Promt, который Вы сможете найти здесь! Однако не стоит забывать, что любой переводчик переводит достаточно коряво, поэтому всегда проверяйте результат! smile

ОСУЩЕСТВЛЮ ДОСТАВКУ ЗАПЧАСТЕЙ ИЗ ЕВРОПЫ, КИТАЯ, США

KarpДата: Пятница, 31.07.2009, 12:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Так как контакт с поднебестной уже установлен, считаю что уже пришло время всерьез занятся написанием вопросов производителю наших любимых львят.
Поэтому большая просьба уделить максимум внимания данному разделу и вылить сюда все интересующие воросы, из которых позже будет составлен окончательный список вопросов производителю (извеняюсь за туфтологию, но так оно звучит, что я могу поделать biggrin ).
Активней товарищи, не стесняйтесь, одна голова хорошо, а ...

SwarogДата: Пятница, 31.07.2009, 14:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Первый вопрос: как дела? biggrin

А чего спрашивать-то? Камрады, натолкните хоть на направление вопросов....

Сообщение отредактировал Swarog - Пятница, 31.07.2009, 14:51

KarpДата: Пятница, 31.07.2009, 15:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (Swarog)
Первый вопрос: как дела?

Жжошш! +1 biggrin

В том то и дело, что это должны быть интересуюшие Вас вопросы, натолкнуть могу только в одну сторону - наши машинки, вопросы должны быть про автомобили Soueast. biggrin

KarpДата: Пятница, 31.07.2009, 16:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Раз такое дело, начну с себя wink
Ну естественно, как и все буду писать то что пока приходит первое в голову:

1)Какие Ваши планы по поводу представления на рынке Украины новых моделей Soueast, как в класе седанов так и внедорожников?

2) Какие дополнительные тюнинговые запчасти можете предложить на имеющиеся уже на нашем рынке Lioncel ?

ArtyRakДата: Суббота, 01.08.2009, 01:13 | Сообщение # 6
Майор
Самый важный вопрос, IMHO - сколько стоят, и какие коды у колесных арок? smile

KarpДата: Суббота, 01.08.2009, 22:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (ArtyRak)
сколько стоят, и какие коды у колесных арок?

eek

А нах..... тебе это знать, да ещё и колёстных арок, ты что их уже периваривать собрался ???
Поястни мотив пожалуйста

ArtyRakДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:32 | Сообщение # 8
Майор
Quote (Karp)
А нах..... тебе это знать, да ещё и колёстных арок, ты что их уже периваривать собрался ???
Поястни мотив пожалуйста

Может, неправильно выразился... Имеются в виду пластиковые арки (подкрылки?), которые у нас в базе не полноразмерные, а спереди еще и хлипкие малость smile

khersonvipДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:22 | Сообщение # 9
Сержант
Я бы на вашем месте попросил их поделиться с вами каталогом запчастей и таблицей взаимозаменяемости с деталями Митсубиши. cool

На сколько мне извесно, завод не обладает информацией по тюнингу (хотя, бог его знает). wink

Поставкой новой модели Soueast V3 будем заниматься мы, кстати, уже получили первые 12 комплектов авто для СКД сборки. В планах пока только седан, хотя очень понравились их новая модель паркетника на базе L200 - Soueast Landio; да и др.модели заслуживают внимания, но....... sad

ДиммонДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:18 | Сообщение # 10
Полковник
Quote (khersonvip)
Поставкой новой модели Soueast V3 будем заниматься мы, кстати, уже получили первые 12 комплектов авто для СКД сборки. В планах пока только седан, хотя очень понравились их новая модель паркетника на базе L200 - Soueast Landio; да и др.модели заслуживают внимания, но.......

А Вы будете официальными дилерами Soueast со всеми вытекающими последствиями (гарантия, СТО, запчасти) или "продал и забыл"???

khersonvipДата: Вторник, 04.08.2009, 08:12 | Сообщение # 11
Сержант
Диммон,
со всеми вытекающими последствиями (гарантия, СТО, запчасти) cool

KarpДата: Вторник, 04.08.2009, 08:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (khersonvip)
Поставкой новой модели Soueast V3 будем заниматься мы

Про это я в курсе, а вот всё же как обстоят делы с внедорожниками? Цена кусается? biggrin

khersonvipДата: Вторник, 04.08.2009, 11:50 | Сообщение # 13
Сержант
Quote (Karp)
Про это я в курсе, а вот всё же как обстоят делы с внедорожниками? Цена кусается?

Ценой не интересовался, но внедорожников у них нет - паркетник Soueast Landio хоть и на базе L200, но только переднеприводный.

KarpДата: Вторник, 18.08.2009, 12:42 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Всё хорошо, но разговор пошёл не в то русло! Где вопросы, люди, аууу!!!!! smile
Счас самое время что то начеркать, и мы ждём Ваших предложений.

Продолжу свои вопросы:

- занимаетесь ли Вы какими то разработками (сами или совместно с Митсубиси) новых технических решений в областе, новых двигателей, трансмисий, ходовой части, или нет ?

- можете ли нам предоставить какие либо технические документы (руководства) по ремонту наших автомобилей, а также перечнем запчастей ?

- есть ли у Вас какой нибудь набор дополнительных аксессуаров на наши автомобили?

- почему у некоторого количества Lioncel постле пробега в 10-30000 км перестаёт работать Спидометр, и соответственно одометр?

- с чем связан тот факт что у некоторых машин после например пробега в 60 000 км обнуляется одометр, а в некоторых экземплярах не правильно работает TRIP одометр, тоисть или не сохраняет свои показания постле выключения зажигания, или обнуляется при достижении определённого пробега примерно в 1000 км?

- почему на Украину не приходили комплектации автомобилей с такими опциями как: чёрным салон, спорт-обвес, коробка автомат, климат-контроль ?

- ставите ли Вы на автомобили комплекты ксенона, и могут ли они присутствовать по желанию клиента на новых версиях V3 которые в скором будут продаватся и собиратся на нашем рынке? И можно ли у Вас заказать комплект ксенона на наши автомобили?

- Можно ли заменить переднюю оптику на линзовую?

- откуда возникает гул в моторном отсеке зимой в морозы, и длится до полного прогрева двигателя, потом пропадает?

- почему в некоторых автомобилях постле небольшого пробега примерно в 5 000 - 10 000 км начинает подтекать масло с под головки блока цилиндров?

- почему практически во всех автомобилях Lioncel так плохо выставленны зазоры крышки бардачка?

- почему вентиляторы охлаждения системы кондиционирования издают такой большой шум? И будет ли он устранён на новой версие V3 ?

Сообщение отредактировал Karp - Понедельник, 07.09.2009, 11:52

ArtyRakДата: Среда, 23.09.2009, 20:08 | Сообщение # 15
Майор
Karp,
На большую часть вопросов ответить могу даже я smile И на будущее предлагаю даже русский текст проверять spell-checker, например в Word (если в твой браузер еще не встроена проверка).

Форум - Soueast Club Ukraine » Клубная жизнь » Вопросы производителю / Questions to the manufacturer » Правила пользования разделом.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: