Теги: Украинский клуб любителей автомобилей Soueast, Soueast Lioncel, Соуист, Соуист Лионсель, Misubishi, Lancer, Митсубиши, Лансер, авто, клуб, автоклуб, 4g18, Fujian, Soueast Motor Co LTD, Сhina, china car, Китай, Китайский авто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Karp  
Форум - Soueast Club Ukraine » Курилка » Оффтоп » Советы по Одессе. (Вопросы и рекомендации перед поездкой)
Советы по Одессе.
xlpvkДата: Вторник, 18.08.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Всем привет.Был я на прошлой неделе в командировке в Одессе.По скольку был по работе ничего не посмотрел.Но город понравился! Думаем со знакомыми поехать на выходных, погулять по Одессе, сходить на пляжик.
Интересует, может остались у кого-то контакты где остановиться, выслушаю советы куда сходить и где провести хорошо время!
Зарание благодарен всем, за оказанную помощь!

KarpДата: Среда, 19.08.2009, 08:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Я например точе частенько бываю в Одессе в командировке, но я туда приезжаю и вечером уезжаю. По поводу города, то вполне приличный, действительно похож на Подол в Киеве. Но есть исключения - отходиш в сторону и попадаеш в такие трущобы, что мама не горюй. Более подробную информацию по поводу где и куда, лучше спросить у Дирехтора.
Ещё что то вспомню - напишу

xlpvkДата: Среда, 19.08.2009, 09:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Quote (Karp)
Я например точе частенько бываю в Одессе в командировке, но я туда приезжаю и вечером уезжаю. По поводу города, то вполне приличный, действительно похож на Подол в Киеве. Но есть исключения - отходиш в сторону и попадаеш в такие трущобы, что мама не горюй. Более подробную информацию по поводу где и куда, лучше спросить у Дирехтора. Ещё что то вспомню - напишу

Спасибо. Уважаемому Дирехтору написал тоже!

KarpДата: Среда, 19.08.2009, 10:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
В первую очередь можно посмотреть символы Одессы: Дюк и Патёмкинская лестница, оперный, пройтись по Одесскому Крещатику - Большой арнаутской. Пройтись на мор. вокзал посмотреть кораблики, яхты, маяк, ... Ну и просто погулять. Но только в старой части города, в новой ничего интерестного нет абсолютно.

И ты не ответил на вопрос по поводу встречи клуба angry

xlpvkДата: Среда, 19.08.2009, 23:09 | Сообщение # 5
Подполковник
Quote (Karp)
В первую очередь можно посмотреть символы Одессы: Дюк и Патёмкинская лестница, оперный, пройтись по Одесскому Крещатику - Большой арнаутской. Пройтись на мор. вокзал посмотреть кораблики, яхты, маяк, ... Ну и просто погулять. Но только в старой части города, в новой ничего интерестного нет абсолютно. И ты не ответил на вопрос по поводу встречи клуба

Спасибо.
Прости, сейчас отвечю!

KarpДата: Четверг, 20.08.2009, 07:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Quote (xlpvk)
Прости, сейчас отвечю!

biggrin Так бы сразу

Форум - Soueast Club Ukraine » Курилка » Оффтоп » Советы по Одессе. (Вопросы и рекомендации перед поездкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: