Теги: Украинский клуб любителей автомобилей Soueast, Soueast Lioncel, Соуист, Соуист Лионсель, Misubishi, Lancer, Митсубиши, Лансер, авто, клуб, автоклуб, 4g18, Fujian, Soueast Motor Co LTD, Сhina, china car, Китай, Китайский авто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Soueast Club Ukraine » Купи-продай » Авто » Фильтр для воды (Что выбрать?)
Фильтр для воды
devil_dead73Дата: Понедельник, 11.08.2014, 22:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребята, не знаю у кого еще спросить, не было повода, но вот зарегистрировался. Знаю, что не по теме, но все-таки...
Подскажите какую лучше выбрать систему для очистки воды?? Хочу по мойку поставить, жене подарок сделать smile

KarpДата: Вторник, 12.08.2014, 10:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Я лично себе такого не ставил. Пользуюсь обычным кувшином.

Пошарь просторы интернета, зайди в магазины, прикинься "шлангом", чтобы понять то что тебе нужно, необходимо самому много почитать, а также выслушать мнение хотя бы 6-7 человек (продавцов-консультантов). За частую в этом количестве попадается та особь которая тебя наталкивает на нужную мысль, и ты делаешь правильный выбор.
Успехов!

devil_dead73Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Да не очень хочу попасть на уловку продавцов и купить то, что им выгодно было бы продать (неходовой товар и так далее). Кувшин у меня лично был, но вот постоянно забывал менять картриджи, накипь очень быстро появлялась опять  wacko бутылки таскать с местных разливных тоже надоело!  
Я даже пробовал делать анализ воды в домашних условиях как на filter.ua рассказывают... Вода более-менее чистая, нужна общая очистка. 
Больше никто ничего подсказать не может?

KarpДата: Среда, 13.08.2014, 09:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Нет.
Как говорят - " язык до Киева доведёт ".
Общайся, и может кто то и натолкнёт на нужную мысль.

devil_dead73Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Karp ()
Нет. Как говорят - " язык до Киева доведёт ".
Общайся, и может кто то и натолкнёт на нужную мысль.
Поговорил с ребятами в городе и на разных сайтах, посоветовали поставить обратноосмотическую систему, как более тонкую систему очистки. Из моделей обратили внимание на "NewLine RO-9 PAF". Дорогая, но многоступенчатая система + есть минерализатор. Можешь глазком оценить? Вот вроде бы обзор этой системы http://filter.ua/survey/newline_ro-9_paf_filtr_obratnogo_osmosa_-_obzor.html . 
Думаю, любимая будет в восторге! Осталось деньги на нее найти  biggrin

KarpДата: Среда, 20.08.2014, 11:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
серьезный аппарат!
Собирай деньги.

Форум - Soueast Club Ukraine » Купи-продай » Авто » Фильтр для воды (Что выбрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: