Теги: Украинский клуб любителей автомобилей Soueast, Soueast Lioncel, Соуист, Соуист Лионсель, Misubishi, Lancer, Митсубиши, Лансер, авто, клуб, автоклуб, 4g18, Fujian, Soueast Motor Co LTD, Сhina, china car, Китай, Китайский авто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Karp 
Форум - Soueast Club Ukraine » Клубная жизнь » Бортовые журналы » Немного о поломках.
Немного о поломках.
xlpvkДата: Четверг, 19.02.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Я проездил уже 32000. Из поломок, почти не было ничего серъезного.
Только с самого начала, или тысяч после 10000, раньше просто не заглядывал. Начало гнать масло из под клапанной крышки. По гарантии поменяли прокладку. Потом через недельку снова приехал. Потек передний сальник колен.вала. Этот ремонт в гарантию не входит. У нас четко написано, что гарантия не распространяется на расходники. Так-что читаем список расходников и задумываемся о целесообразности гарантии!
А так все остальное пока шелестит.

DirextorДата: Четверг, 19.02.2009, 21:25 | Сообщение # 2
Полковник
Quote (xlpvk)
Начало гнать масло из под клапанной крышки. По гарантии поменяли прокладку.

Мудаки! Надо было просто пройтись по болтам лактайтом средней фиксации и по плотнее обжать крышку! Толку от их работы, если болты снова послабяццо и начнут вылазить. angry

Хотя локтайт - это такое... Никогда неугодаешь где он намертво схватит, где так себе... Хотяб обжали! dry У меня таже фигня была, подтянули болты и до сих пор ни единого потека! tongue

ОСУЩЕСТВЛЮ ДОСТАВКУ ЗАПЧАСТЕЙ ИЗ ЕВРОПЫ, КИТАЯ, США

ДиммонДата: Четверг, 19.02.2009, 22:36 | Сообщение # 3
Полковник
На 20000 легли передние стойки. Прокачал у умельцев. 34000 - походу легли заднрие стойки, поеду черезнедели прокачивать туде же.

ZyamaДата: Четверг, 19.02.2009, 23:34 | Сообщение # 4
Полковник
Quote (Диммон)
На 20000 легли передние стойки. Прокачал у умельцев. 34000 - походу легли заднрие стойки, поеду черезнедели прокачивать туде же

может кто помнит я про сто нико (или николь) моторос, так вот там менеджер (.....) как расказывал что ты Димон - его коришь и что ты уложыл передние стойки въездом в яму но по скольку ты коришь то сделали тебе это по гарантии.... вот и думайте - ехать ли вам на сотку на Озерной 1 в Киеве cool

у нас есть все, кроме ума и денег

xlpvkДата: Пятница, 20.02.2009, 11:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Quote (Zyama)
уложыл передние стойки въездом в яму но по скольку ты коришь то сделали тебе это по гарантии....

Спасибо, это многое объясняет. Просто относительно недавно, удалось мне, на шару, иначе б пока не застучит не полез бы, пройти диагностику ходовой на стенде.Распечатка выдала что амортиков износ у всех +- 23%.Мне кажется для наших Львенков не плохо.

ДиммонДата: Пятница, 20.02.2009, 21:14 | Сообщение # 6
Полковник
Zyama,
Про стойки ты меня с кемто попутал. По гарантии ничего не менял и в ямы не влетал. Та исторически сложилось шо они легли...

ZyamaДата: Пятница, 20.02.2009, 23:35 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (Диммон)
Zyama,
Про стойки ты меня с кемто попутал. По гарантии ничего не менял и в ямы не влетал. Та исторически сложилось шо они легли...

не это не я напутал а мАнагЕр на СТО в киеве тебя коршем назвал smile и про что он тебе подшустрил замену стоек по гарантии smile

вот такой там персонал работает cool

DirextorДата: Суббота, 21.02.2009, 00:30 | Сообщение # 8
Полковник
Quote (Zyama)
не это не я напутал а мАнагЕр на СТО в киеве тебя коршем назвал

А откудава мАнагЕр знает Димона с запорожья нипойму? И как ты понял, что именно об этом Димоне речь? huh

ZyamaДата: Суббота, 21.02.2009, 00:59 | Сообщение # 9
Полковник
с форума, правда не поню какого, но я его как раз сидел читал у них в покоях, пока они мой ленчик мастырили, а потом когда вышел забирать машину спросил мАнагЕра - как по надежности машины - он то мне весь форум и пресказал smile

DirextorДата: Суббота, 21.02.2009, 03:11 | Сообщение # 10
Полковник
М-да! blink

ДиммонДата: Суббота, 21.02.2009, 09:26 | Сообщение # 11
Полковник
Да МЛЯ, чудеса...

ZyamaДата: Суббота, 21.02.2009, 13:00 | Сообщение # 12
Полковник
У меня такое же мне о СТО-шках АТЛ-а сложилось
он тоже там кроме как поменять фильтр и масло, заправить кондюк и шиномонтаж - нихрена больше не умеют smile

soldat96Дата: Суббота, 28.02.2009, 07:25 | Сообщение # 13
Рядовой
Что то рановато у Вас всё ломается, я говорю про стойки, проехал 70 000 км и прокачал передние стойки, а задние при 100 000 км. После 80 000 км, поменял ГРМ, все подходит от ланцера 9, кроме ремня гидроусилитиля, у нас он немного длиннее. cool

soldat

DirextorДата: Суббота, 28.02.2009, 09:44 | Сообщение # 14
Полковник
soldat96, выложи плиз весь список деталей, которые ты подбирал в раздел подбираем детальки.

xlpvkДата: Суббота, 12.09.2009, 20:30 | Сообщение # 15
Подполковник
Привет! Не у кого не переставал работать омыватель стекла? Дворники работают, а омыватель нет. Посмотрел предохранители, не нашел отдельного на моторчик стеклоомывателя. Подбираться к насосу омывателя проблематично?
У кого какие идеи могут быть? Зарание спасибо!

Форум - Soueast Club Ukraine » Клубная жизнь » Бортовые журналы » Немного о поломках.
Страница 1 из 41234»
Поиск: