Теги: Украинский клуб любителей автомобилей Soueast, Soueast Lioncel, Соуист, Соуист Лионсель, Misubishi, Lancer, Митсубиши, Лансер, авто, клуб, автоклуб, 4g18, Fujian, Soueast Motor Co LTD, Сhina, china car, Китай, Китайский авто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Dirextor 
Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Тюнинг » Открытие багажника с пульта
Открытие багажника с пульта
KarpДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Черня)
поставил толкатель на открывание багажника с пульта сигналки(дешовый доберман с доп. выходом)Просверлил отверстие 3.5 на рычаге открытия,выгнул тягу на толкателе и т. д.

Сообщение отредактировал Karp - Воскресенье, 28.08.2011, 23:48

ЧерняДата: Понедельник, 29.08.2011, 07:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Прежде всего необходимо определить есть ли дополнительный выход управления на вашей сигналке(мужно найти инструкцию).еСЛИ ОН есть-берем 3м провода(0.75-1мм) протягиваем под левым порогом(осторожно при снятии порогов,я почти все клипсы сломал безвозвратно и поставил саморезы)можно просто затолкать под пластмаску.после протяжки провода в багажник второй провод(1-1.5мм)длиной метра полтора,я обмоталчерной изолентой(под завод)и протянул от замка(в крышке) по стойке закрепил затяшками.Два канца проводов(с салона и с багажника)тянем в одну точку(район левого заднего динамика)там будет стоять реле,к этим двум подводим "+" от лампочки подсветки багажника.позже допишу

sashkoДата: Четверг, 09.10.2014, 11:37 | Сообщение # 3
Полковник
одноклубники, до меня дошли слухи, что пол Киева ездит с аморами в багажнике кот. открывают ляду.Я поставил пружины, результат норм. тока скрипят. Отпишитесь какие ставили и как работают.

KarpДата: Пятница, 10.10.2014, 10:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Цитата sashko ()
одноклубники, до меня дошли слухи, что пол Киева ездит с аморами в багажнике кот. открывают ляду.Я поставил пружины, результат норм. тока скрипят. Отпишитесь какие ставили и как работают.
Мебельные аморы.
Но я себе их не поставил, хотя аморы лежат в гараже уже наверно год.

BiroysДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:06 | Сообщение # 5
Полковник
На днях лопнула пружинка на рычажке открытия багажника(та что возле сидения) и это стало одним из факторов для установки кнопки для открытия багажника. Детальки практически все куплены, буду делать. Только реле буду ставить не в багажнике как писали выше, а где-то под приборкой(если найду место). Дополнительно установил пружинку от сцепления "классики", результат радует - багажник открывается плавненько)

Добавлено (27.12.2014, 14:56)
---------------------------------------------
Сделал! все работает! Доволен как слон!

Добавлено (29.12.2014, 13:06)
---------------------------------------------
теперь еще нужно присобачить концевик в багажник. ато стоковый сломлен(

KarpДата: Среда, 31.12.2014, 09:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
успехов!

Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Тюнинг » Открытие багажника с пульта
Страница 1 из 11
Поиск: