Теги: Украинский клуб любителей автомобилей Soueast, Soueast Lioncel, Соуист, Соуист Лионсель, Misubishi, Lancer, Митсубиши, Лансер, авто, клуб, автоклуб, 4g18, Fujian, Soueast Motor Co LTD, Сhina, china car, Китай, Китайский авто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: ru5ik, khersonvip, Karp 
Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Подбираем детальки » Ищем запчасти и ЭБУ (поскольку покупать что то у Александр Николаевича нельзя, то)
Ищем запчасти и ЭБУ
ZyamaДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:25 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Quote (Черня)
Так может скинимся

Quote (Karp)
у меня как то пока нет времени, и лишних 200 у.е.

пока как видно двое из тех кто хочет чипануться и скинуться - я и Черня, но я думаю чиперу это пока не интересно

у нас есть все, кроме ума и денег

Сообщение отредактировал Zyama - Понедельник, 01.08.2011, 11:51

KarpДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:50 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Quote (Zyama)
пока как видно двое из тех кто хочет чипануться и скинуться - я и Черня, но я думаю чиперу это пока не интересно

Если на то пошло, то как видиш по данной переписке, то вообще всего 3-х человек это интересует. Поэтому считаю оценивать ситуацию только по форуму не правильно. В любом деле, всегда тяжелее всего начать, а потом оно как то само идёт.
Ну и немного географии:
Я в Киеве, ты Киев-Бровары, а Черня - в Донецке. Надо переместить данную переписку в отдельную ветку, а то как то, она пошла чуть не туда, как думаеш?
Я создаю другую тему ...
Буде обсуждать этот вопрос там.

ZyamaДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:55 | Сообщение # 33
Полковник
отнюдь
тема про ЭБУ не коим образом от него не отошла
если тебе далеко - то это твое дело, если кому-то другому далеко - то это его дело

у нас есть все, кроме ума и денег

KarpДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:20 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Так, не знаю как кому. Но я уже успел создать новую тему и перенести туда основной смысл нашей беседы.
Поэтому просьба переместится в эту ветку по обсуждению чиповки наших движков

http://soueast-club.org.ua/forum/13-202-1#2498

Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Подбираем детальки » Ищем запчасти и ЭБУ (поскольку покупать что то у Александр Николаевича нельзя, то)
Страница 3 из 3«123
Поиск: