Теги: Украинский клуб любителей автомобилей Soueast, Soueast Lioncel, Соуист, Соуист Лионсель, Misubishi, Lancer, Митсубиши, Лансер, авто, клуб, автоклуб, 4g18, Fujian, Soueast Motor Co LTD, Сhina, china car, Китай, Китайский авто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ru5ik, khersonvip, Karp  
Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Подбираем детальки » ВСЕ ПО КУЗОВУ (Всё что касается кузовных запчастей и работ по кузову)
ВСЕ ПО КУЗОВУ
an_kuzjaДата: Вторник, 31.12.2013, 10:06 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Статус: Offline
Город какой?

Запчасти Lioncel под заказ. Привезем с Китая

KarpДата: Вторник, 31.12.2013, 10:31 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Цитата Батя ()
Доброго всем тёмного времени суток. Возникла неприятная ситуация, водительская дверь перестала реагировать на открывание(не могу открыть) ц.з. работает но толку нет. Прошу помочь. Заранее спасибо.

Это одна из наших проблемок. Которая начала вылазить последнее время. Заклинил замок водительской двери. Чтобы её вскрыть нужно частично снимать, отгибать, дверную карту.
Более подробно могут объяснить ситуацию только люди которые это уже делали. Потому как снять дверную карту с закрытой двери сами понимаете - проблематично, но можно.
Меня слава Богу это ещё не коснулось.
Поэтому и возник вопрос, "какой город?"

sashkoДата: Среда, 01.01.2014, 14:28 | Сообщение # 33
Полковник
пружина лопается на замке, трабл но не денежный. город какой? поможем

БатяДата: Среда, 01.01.2014, 20:13 | Сообщение # 34
Рядовой
Действительно лопнула пружина на замке. Добраться неприятно но можно. Нужно снять декоративную накладку центральной стойки, затем выкрутиль саморез в дверной карте, отодвинуть дверную карту и открыть дверь. Всё заняло минут 30-35. Спасибо всем за советы. город Макеевка Донецкой обл.

Моей машине

5 лет 11 месяцев 1 день

sashkoДата: Суббота, 22.02.2014, 09:24 | Сообщение # 35
Полковник
Цитата Батя ()
город Макеевка Донецкой обл.
30.12 был у Вас в городе(правда проездом), на счет пружину у меня первого случилось часа 1,5 разбирался

Добавлено (22.02.2014, 09:24)
---------------------------------------------
блин вчера лопнула повторно та же пружина, что делать я уже знал, а шумку резать было жалко sad

Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Подбираем детальки » ВСЕ ПО КУЗОВУ (Всё что касается кузовных запчастей и работ по кузову)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: