Теги: Украинский клуб любителей автомобилей Soueast, Soueast Lioncel, Соуист, Соуист Лионсель, Misubishi, Lancer, Митсубиши, Лансер, авто, клуб, автоклуб, 4g18, Fujian, Soueast Motor Co LTD, Сhina, china car, Китай, Китайский авто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ru5ik, khersonvip, Karp 
Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Подбираем детальки » Рулевое колесо (Хочу поставить руль с подушкой безопасности.)
Рулевое колесо
ut6inДата: Вторник, 26.04.2011, 15:46 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Хочу поставить руль с подушкой безопасности с мицубиси ланцер8. Нашел на разборке во Львове. У меня первый выпуск "львенка". Может кто знает подойдет ли он по шлицам и вообще подходят ли нам баранки от мицубанов.

ЧерняДата: Вторник, 26.04.2011, 23:04 | Сообщение # 2
Подполковник
Подойти должен,только к нему нужен ещё датчик удара и блок управления(я так мыслю) если до етого не стояла подушка,и ещё куча проводки(от руля до блока)т.ч. заказуй сразу.

ut6inДата: Среда, 27.04.2011, 07:44 | Сообщение # 3
Сержант
Quote (Черня)
куча проводки(от руля до блока)т.ч. заказуй сразу.

Спасибо за подсказку, а то продавец сказал там все просто подвел питание через клемы замка и всё.

AanatoliyyДата: Среда, 27.04.2011, 09:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Подходит, я себе поменял, от галанта поставил, они там почти все одинаковые, тока на развал надо будет сходить а то ты его ровно не выставиш, тока если у тебя первый лион без абс то даже не пытайся, кроме датчиков, блока и кучи проводки еще и ступицы кажись разные...

ut6inДата: Среда, 27.04.2011, 10:15 | Сообщение # 5
Сержант
Quote (Aanatoliyy)
если у тебя первый лион без абс

У меня первый и в нём нет только электрической регулировки зеркал, а так все есть.

ДиммонДата: Среда, 27.04.2011, 19:16 | Сообщение # 6
Полковник
А я бы с подушкой не заморачивался геморно это... мое ИХМО

ut6inДата: Среда, 27.04.2011, 20:53 | Сообщение # 7
Сержант
Quote (Диммон)
А я бы с подушкой не заморачивался геморно это... мое ИХМО

Я думаю чем бы дитя не тешилось.... Ведь если разобраться, то все мы дети, если с машинками играемся.

KarpДата: Среда, 27.04.2011, 21:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (ut6in)
Я думаю чем бы дитя не тешилось.... Ведь если разобраться, то все мы дети, если с машинками играемся.

Истину глаголите товарищ! Так оно и есть biggrin

AanatoliyyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Странно, у меня тоже первый эл.регулировка зеркал есть, а абс и подушек нет, ну и есно кондер, гур, стеклоподъемники

ut6inДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:23 | Сообщение # 10
Сержант
Quote (Aanatoliyy)
стеклоподъемники

у меня еще и доводчики на передних дверях.

sashkoДата: Четверг, 05.05.2011, 09:58 | Сообщение # 11
Полковник
ut6in, Как ты ставил доводчики, ведь без зажигания не работают стеклоподъемники.Я тож хочу поставить а то кенты сзади открывают стекла и регулярно забываем закрывать

ЧерняДата: Четверг, 05.05.2011, 22:01 | Сообщение # 12
Подполковник
Покупаешь четырёх канальный доводчик(ц. от 120гр)заводиш отдельно + и - в водительскую дверь(провод сечением не меньше 1.5 и + через предохренитель на 20 А)находиш схему стеклоподёмников мицубиси и начинаеш разбираться.Доводчик ставится в водит. двери,в коробке обычно идет и схема подсоединений,довод. по управлению встречал импульсные(кратковременное подача напряжения-например от центр замка)и длительный(берётся от сигналки(управл. реле блокировки двига))Первый вариант я считаю лучше,устанавливал людям-жалоб небыло,стекла закрываются по очереди назва помоему TIGER второй вариант-MAXUS

Добавлено (05.05.2011, 22:01)
---------------------------------------------
эти я ставил(покупали они сами)себе ешё не ставил но в планах есть.

Прикрепления: 5772735.jpg(394Kb)

ut6inДата: Пятница, 06.05.2011, 04:02 | Сообщение # 13
Сержант
Quote (sashko)
Как ты ставил доводчики, ведь без зажигания не работают стеклоподъемники

Приехал к знакомому авто-электрику, он спросил на какие двери ставим? Решил ставить на передние. Включаются доводчики при активации сигнализации. Сигнализация установлена заводом изготовителем.

sashkoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:26 | Сообщение # 14
Полковник
спасибо за совет, голова вроде на месте, но если не получиться самому то сделаю так как ut6in. Щас в нете ковыряю какие брать

ЧерняДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:22 | Сообщение # 15
Подполковник
Прозвонил на своём кнопку стеклоподъемников:красный с чёрным-перед левая,красный с белым-зад левый,желтый с синим-перед правый,красный с синим-зад правый.При подъеме каждого из стёкл на этих проводах должен идти + (проверте контролькой-лампочкой)После проверки эти провода разрезаются и дальше по инструкции установки доводчика.Вот и всё.

Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Подбираем детальки » Рулевое колесо (Хочу поставить руль с подушкой безопасности.)
Страница 1 из 212»
Поиск: