Теги: Украинский клуб любителей автомобилей Soueast, Soueast Lioncel, Соуист, Соуист Лионсель, Misubishi, Lancer, Митсубиши, Лансер, авто, клуб, автоклуб, 4g18, Fujian, Soueast Motor Co LTD, Сhina, china car, Китай, Китайский авто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: ru5ik, khersonvip, Karp  
Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Подбираем детальки » Тормоза (Тормоза всему голова!!!)
Тормоза
sashkoДата: Пятница, 16.05.2014, 16:47 | Сообщение # 46
Полковник
Статус: Offline
БАЛЬШОЕ пасибо

RosДата: Вторник, 10.02.2015, 15:10 | Сообщение # 47
Рядовой
Ребята, а диски тормозные кто-то менял? От лансера 9-го подходят?

BiroysДата: Вторник, 10.02.2015, 19:01 | Сообщение # 48
Полковник
Меняли, я менял задние, а на форуме были номерки и на передние, Вас какие интересуют?

lavrikДата: Суббота, 13.08.2016, 13:13 | Сообщение # 49
Рядовой
Передние колодки я заказывал по колодкам LPR 05P354. Мне дали аналог фирмы NiBK япония. Поставили без проблем. Задние я брал фирмы ABS. Номерков не помню. На форуме брал номерки. Суппорт не закрывался и я поменял только с одной стороны диска. Когда делал ходовку - мастер сказал привезти остальные колодки. Он их поставил. Я не видел, но он говорил что поршень нужно вдавить специальным ключиком, тогда колодки стают как положенно.

Добавлено (13.08.2016, 13:13)
---------------------------------------------
Кто знает номерки ремкомплектов задних суппортов?

sashkoДата: Суббота, 20.08.2016, 08:28 | Сообщение # 50
Полковник
Всем привет! Задние у меня барабаны, так что не скажу... На счет спец ключика, повеселил, называется он монтировка. Поршень, просто, вдавливается чем удобно(на будущее) чтоб не платить деньги на СТО. Удачи.

BiroysДата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:46 | Сообщение # 51
Полковник
Цитата sashko ()
На счет спец ключика, повеселил, называется он монтировка. Поршень, просто, вдавливается чем удобно(на будущее) чтоб не платить деньги на СТО. Удачи.
Простите, но Вы ошибаетесь. У нас монтировкой не желательно. у нас самоподводящаяся система ручника, там стоит так называемая мясорубка(Червяк), и при установке новых колодок, необходимо вкручивать червяк в цилиндрик.

lavrikДата: Пятница, 09.09.2016, 19:06 | Сообщение # 52
Рядовой
Всё правильно. Он вкручивается. Монтировкой вдавить у меня не получилось. Ремкомплект заднего суппорта MB238735 (резинки и кольцо) подошел.

sashkoДата: Воскресенье, 18.09.2016, 07:16 | Сообщение # 53
Полковник
Господа, у меня задние вообще барабаны... Так что сорри был не прав.

Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Подбираем детальки » Тормоза (Тормоза всему голова!!!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: