Теги: Украинский клуб любителей автомобилей Soueast, Soueast Lioncel, Соуист, Соуист Лионсель, Misubishi, Lancer, Митсубиши, Лансер, авто, клуб, автоклуб, 4g18, Fujian, Soueast Motor Co LTD, Сhina, china car, Китай, Китайский авто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ru5ik, khersonvip, Karp  
Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Подбираем детальки » ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
KarpДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Говорит Мос...
biggrin
Ну, собственно я говорю, а мне сказал кое-кто из Одессы!

Значит новость с одной стороны не очень- то весёлая, а с другой - есть и положительный момент.

Печаль заключается в том, что всеми нами известная компания Атлант-М в том году ещё прекратила поставки наших автомобилей, соответственно и их продажу на просторах Украины, но от гарантийных обязательств не отказывалась. Прошёл год и на данный момент Атлант-М производит, точнее начал полную распродажу запчастей на Soueast со своих складов, чтобы освободить их (склады) до конца нынешнего года. Соответственно идет полная распродажа по приемлемым ценам. Что это значит для нас, как людей рассчитывающих на гарантийное обслуживание - Вы уже я думаю, догадались.
Поэтому просьба ко всем: хорошо подумайте и прикиньте, какие именно запчасти Вы хотели бы себе купить про запас, пока есть такая возможность, по приемлемым ценам. Что это за цены, насколько они низкие, и как осуществлять покупку необходимых для Вас товаров - я пока ответить затрудняюсь, по причине того что сам ещё не всё уяснил.
Но думаю, что Артём чуть позже продлит моё послание Вам, и сделает его болеё понятным, и вразумительным - а именно расставит все точки над i.
Ну а пока думайте, ну и я в том числе и я...

Более подробно всё описанно тут http://soueast-club.ucoz.ua/forum/18-111-1

Сообщение отредактировал Karp - Вторник, 24.11.2009, 14:01

Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Подбираем детальки » ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: