Теги: Украинский клуб любителей автомобилей Soueast, Soueast Lioncel, Соуист, Соуист Лионсель, Misubishi, Lancer, Митсубиши, Лансер, авто, клуб, автоклуб, 4g18, Fujian, Soueast Motor Co LTD, Сhina, china car, Китай, Китайский авто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Karp 
Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Калхоз » сидухи
сидухи
виталийДата: Четверг, 30.01.2014, 17:55 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Доброго времени суток коллеги.Давно зреет идея сменить как минимум передние сидения.(Может я и балованный), но особенно на длинных дистанциях болит спина.
Кто-то  занимал свои мИсли этим вопросом?

BiroysДата: Пятница, 31.01.2014, 01:27 | Сообщение # 2
Полковник
ну не знаю не знаю у нас довольно таки удобные сиденья. хотя на вкус и цвет. поставить можно любые. хоть с GL450. народным умельцам не составит труда сделать крепление.

KarpДата: Пятница, 31.01.2014, 18:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Цитата виталий ()
Доброго времени суток коллеги.Давно зреет идея сменить как минимум передние сидения.(Может я и балованный), но особенно на длинных дистанциях болит спина. Кто-то  занимал свои мИсли этим вопросом?

Можешь просто доработать имеюшиеся на предмет боковой поддержки и поясничного валика в каком нибуть ателье по перешивке салонов. Валик и поддержка могут быть даже регулируемыми (я имею в виду надувные). Внутрь вставляется спец балон, а ты уже сам под себя его либо накачиваешь, либо спускаешь.
 Ну и как вариант ставиш сидушки с другого авто, но их надо доработать по местам установки, это раз. А во вторых дизайн салона будет нарушен, и нужна будет "пластическая операция".
Короче говоря в любом случае будет геморойчик. 
Думайте сами ...

schuraДата: Суббота, 01.02.2014, 19:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Привет всем любителям ленчиков!!!!))) Ребят может кто поделится рецептом более быстрого прогрева на наше авто,а также печка как -то холодновато дует хотелось бы тепла в эти шикарные морозные времена!Заранее благодарю))))

an_kuzjaДата: Суббота, 01.02.2014, 22:04 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Цитата schura ()
Привет всем любителям ленчиков!!!!))) Ребят может кто поделится рецептом более быстрого прогрева на наше авто,а также печка как -то холодновато дует хотелось бы тепла в эти шикарные морозные времена!Заранее благодарю))))
Термостат поменяй и антифриз

Запчасти Lioncel под заказ. Привезем с Китая

виталийДата: Вторник, 04.02.2014, 12:46 | Сообщение # 6
Сержант
Спасибо Карп.Я даже не знал что есть такие спец балолны. но наверное дешевле будет поменять сидения. даже с переваркой креплений.

maksimushkaДата: Пятница, 11.11.2016, 20:34 | Сообщение # 7
Рядовой
хочешь - меняй!)

betterbmwstoreДата: Понедельник, 14.11.2016, 06:49 | Сообщение # 8
Рядовой
В данный момент смотрю в сторону Сааб 9-5, комбинированный, кожа-ткань. Есть весь салон. Вот думаю, надо ли))

KarpДата: Пятница, 18.11.2016, 23:02 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата betterbmwstore ()
В данный момент смотрю в сторону Сааб 9-5, комбинированный, кожа-ткань. Есть весь салон. Вот думаю, надо ли))
каждый решает сам, в зависимости от своих возможностей.

Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Калхоз » сидухи
Страница 1 из 11
Поиск: