Теги: Украинский клуб любителей автомобилей Soueast, Soueast Lioncel, Соуист, Соуист Лионсель, Misubishi, Lancer, Митсубиши, Лансер, авто, клуб, автоклуб, 4g18, Fujian, Soueast Motor Co LTD, Сhina, china car, Китай, Китайский авто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Karp  
Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Лечим болячки » Ходовая (всё по ходовой + тормоза)
Ходовая
KarpДата: Среда, 30.09.2009, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Так как возникла потребность в данной ветке, решил создать всё же её.
Поэтому ПРОСЬБА всё что Вас интересует по этому поводу, свои проблемы, излогать здесь
Спасибо!

KarpДата: Среда, 30.09.2009, 10:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Quote (SEVDM)
Уважаемые форумчане,доброе время суток!Скажите,а вот какой-то стук "пластмасок на колесах" впереди, особенно по кочкам, есть?На СТО сказали технологический, те.е. понимаю-это норма? Спасибо!

Quote (khersonvip)
Может это стук в передних тормозных супортах? Если да, то на всех Митциках это норма на первом десятке тысяч км. Это тепловой зазор в направляющих тормозных супортов, из-за него то и стучит.

Quote (SEVDM)
Дык,блин, более 40 уже прошел. На Лансере не слышал, а вот на моем Лионе не пропадает...

ДиммонДата: Четверг, 01.10.2009, 20:46 | Сообщение # 3
Полковник
На 35000 поменял переднеи тормозные колодки примерно на 40000 появилось неприятное постукивание на неровной дороге при небольшой скорости (особенно хорошо слышно если ехать вдоль забора, или отбойника, ряда гаражей...). Пастукивают суппорта, эта тема раскрывалась вот тут

http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=53054

ut6inДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:59 | Сообщение # 4
Сержант
Хочу пару слов сказать по поводу датчиков АВС, в авто во время движения отрубалась АВС, оказалось перебиты провода идущие к датчикам, да так хитро. На месте меряю все в порядке, проехал пару минут не работают. Покупать родные дорого. Подошли с Опеля не совпало только крепёжное отверстие, решается прямоугольной шайбой. Цена вопроса = 2х50грн. =100грн.

bossmanДата: Вторник, 10.05.2011, 21:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Люди!!! Помогите. Где достать подушки двигателя. Раздолбались в край.

sashkoДата: Пятница, 13.05.2011, 06:34 | Сообщение # 6
Полковник
bossman, я подушку переднюю менял от лансера ск4а, заказывал через exist.ua.Цена 200грн. с копейками.если нужно скину номера чуть позже, Любимая спит, данные в компе, а я с ноутом на балконе.

KarpДата: Пятница, 13.05.2011, 11:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (sashko)
Любимая спит, данные в компе, а я с ноутом на балконе.

biggrin
Это хорошо что на улице уже Май месяц! А если бы Январь?

sashkoДата: Суббота, 14.05.2011, 08:25 | Сообщение # 8
Полковник
Quote (sashko)
если нужно скину номера чуть позже

Подушка двигателя передняя MM-CS3AFR Febest 212грн.

Quote (Karp)
А если бы Январь?

то сидел бы на балконе в шапке ушанке вязаных шерстяных носках и со стаканом грога
Любимых нужно любить, а если разбудить спящую девушку то ОЙ....

МосквичДата: Среда, 02.04.2014, 23:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Ребята!!! Помогите!!! Недавно взял машину, а ходовая не в звезду не в красную армию))Подскажите с какого именно 6 Лансера( какого года) подходит ходовая? Если знаете номер телефона того, кто хотя бы разбирается по этой машине, напишите пожалуйста, а то я не пойму какие запчасти покупать...

Добавлено (02.04.2014, 23:04)
---------------------------------------------
Ребята!!! Помогите!!! Недавно взял машину, а ходовая не в звезду не в красную армию))Подскажите с какого именно 6 Лансера( какого года) подходит ходовая? Если знаете номер телефона того, кто хотя бы разбирается по этой машине, напишите пожалуйста, а то я не пойму какие запчасти покупать...

BiroysДата: Пятница, 04.04.2014, 20:11 | Сообщение # 10
Полковник
Давайте все по порядку, какой ленчик, первый или Нью, какой город, и что именно по ходовке, я перебирал понемногу, могу кое что подсказать, та и на форуме куча инфы

schuraДата: Суббота, 24.01.2015, 12:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Доброго времени суток!Образовалась проблема с задними рычагами (коротким и длинным) износились резинки,что лучше покупать новые рычаги или заказать резинки?????Заранее благодарю!

BiroysДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:01 | Сообщение # 12
Полковник
У меня такая же проблема. Приведу несколько за и против, а решать вам. Можно взять набор сайленблоков номерки есть если что, но брать желательно MB. в среднем стоимость сайлента около 100 грн, сайлент с ушками около 150 грн., итого 1000 (4*100+4*150), добавим стоимость выпресовки запресовки около 60-70 грн. итого(берем по минимуму) 60*8 = 480грн. Итого 1480грн., Помимо этого добавим стоимость замени самих рычажков допустим гривен 200.

А теперь представим ситуацию, метал на рычажках с временем проходился и во время замены получаем казус в виде разорваного ушка или просто сайлент плохо держится, как результат нервничаем и идем на рынок за новым рычажком.

Или  же берем около 2000 грн. и заказываем оригинальные рычажки, ждем 23-25 дней(так дешевле). Или можно взять Рычажки Yamato (на Carisma ставят вроде не плохие) за комплект будет около 1400 грн.)

Если остались вопросы задавайте

sashkoДата: Среда, 28.01.2015, 17:05 | Сообщение # 13
Полковник
Не берите дешевые рычаги, прошли меньше чем пол года, сейчас купил хорошие сайленты, запресовал, 3 месяца езжу ГУД.

BiroysДата: Среда, 28.01.2015, 22:30 | Сообщение # 14
Полковник
я помоему и не говорил о дешевых рычагах) а именно о оригинальных), сайленты какого производителя брали?

sashkoДата: Четверг, 29.01.2015, 14:40 | Сообщение # 15
Полковник
Согласен оригинал это сила, но дороговато, я взял RBI,    Febest-деньги на ветер.

Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Лечим болячки » Ходовая (всё по ходовой + тормоза)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: