Теги: Украинский клуб любителей автомобилей Soueast, Soueast Lioncel, Соуист, Соуист Лионсель, Misubishi, Lancer, Митсубиши, Лансер, авто, клуб, автоклуб, 4g18, Fujian, Soueast Motor Co LTD, Сhina, china car, Китай, Китайский авто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Karp  
Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Лечим болячки » Одометр
Одометр
KarpДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:41 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (tron8)
Пишу в первый раз, хотя читаю форум с момента организации. Лионцель експлуатирую с февраля 2007 Столкнулся с проблемой одометра только в етом году когда ездил отдиыхать в Крим. Выставил "ноли" как только выехал с Киева. В Симферополе обратил внимание, что на спидометре не тот километраж что ожидал. Думаю что одомотр считает до 1000 потом обнуляетсяю

Это эще ничё, мне на СТО расказали случай: у лионселя на одометре набежало 60000 км и он обнулился - вот это прикол!
Так что я смотрю что не один с такими проблемамию.
Кстате tron8, ты на встрече клуба будеш?

VIVATДата: Пятница, 04.09.2009, 22:24 | Сообщение # 17
Рядовой
Обнуляеться 100%, ПРОВЕРЕНО!

80679864287 , Помощь прохождении ТО в Киеве, Страховка авто КАСКО, ГО, ДГО, страховка квартир не глядя в ПРО100-страховании, если че нада обращайтесь.

jktu68Дата: Вторник, 07.08.2018, 05:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Блин, появилась такая же фигня. После выключения зажигания начался сбрасываться одометр. Невозможно засечь сколько проехал после заправки. Это началось после замены АКБ, не знаю можем совпадение. Может кто что то подскажет

Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Лечим болячки » Одометр
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: