Теги: Украинский клуб любителей автомобилей Soueast, Soueast Lioncel, Соуист, Соуист Лионсель, Misubishi, Lancer, Митсубиши, Лансер, авто, клуб, автоклуб, 4g18, Fujian, Soueast Motor Co LTD, Сhina, china car, Китай, Китайский авто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Karp  
Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Лечим болячки » "Engine check"
"Engine check"
xlpvkДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:11 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Всем привет. Вот сегодня праздничное настроение подпортила новоя лампочка на панели приборов! smile
Пол дня поездил все нормально.Потом машинку заводить, датчик с самого начала погас, а потом начал мигать всевремя.Пару раз глушил, заводил, не проподало.Проехал пару километров, заглушил, включаю снова и жду иллюминацию, а нету. Все как должно быть, загорелось и погасло с SRS. Завел, поехал и в дороге тоже не загорелось. Не у кого случайно похожего не было?

xlpvkДата: Вторник, 10.03.2009, 12:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Quote (Karp)
Ну насколько я понял, то поменяй сначало свечи, а твм видно будет.

Я тоже так подумал.
Quote (Karp)
И накой чёрт ты создал новую тему, у тебя же свой бортовой журнал есть, там и описывай все свои радости и горе. <_<

Не знал о своем бортовом журнале.

KarpДата: Вторник, 10.03.2009, 13:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (xlpvk)
Не знал о своем бортовом журнале.

А немного о поломках - ЧЬЁ ??? Вот и описывай там всё своё. Это же раздел "Бортовые журналы". Здесь каждый кто хочет описать жизнь своего автомобиля и всё что с ним связанно, создаёт свой личный БЖ, называя его как хочет. В твоём случае это уже - немного о поломках
cool

Сообщение отредактировал Karp - Вторник, 10.03.2009, 13:16

xlpvkДата: Вторник, 10.03.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Quote (Karp)
А немного о поломках - ЧЬЁ ??? Вот и описывай там всё своё. Это же раздел "Бортовые журналы". Здесь каждый кто хочет описать жизнь своего автомобиля и всё что с ним связанно, создаёт свой личный БЖ, называя его как хочет. В твоём случае это уже - немного о поломках

Понятно. У меня там в теме уже не о моих половках общаются! biggrin

ZyamaДата: Среда, 11.03.2009, 13:15 | Сообщение # 5
Полковник
"Engine Check" часто загораеться из-за очееень дерьмового бензина. А-92 куда лучше чем А-95 wink - проверено Lexus-ом smile

у нас есть все, кроме ума и денег

xlpvkДата: Среда, 11.03.2009, 16:50 | Сообщение # 6
Подполковник
Quote (Zyama)
"Engine Check" часто загораеться из-за очееень дерьмового бензина.

Мне сказали что катализатор мог влаги набраться и выдать мне ошибку. Как раз она стояла в подземном паркинге торгового центра.Где было очень мокро! cool

DirextorДата: Четверг, 12.03.2009, 12:07 | Сообщение # 7
Полковник
Quote (xlpvk)
Мне сказали что катализатор мог влаги набраться и выдать мне ошибку. Как раз она стояла в подземном паркинге торгового центра.Где было очень мокро!

Бред полный нах! angry
В катализаторе и после катализатора нет ни единого датчика, который бы щупал инфу об уровне влаги в нем! Лямбдазонд, и тот стоит до катализатора, что значительно облегчает (respect производителю happy ) замену штатной выхлопной системы на опционную! Смотрите, здесь все наглядно: http://soueast-club.ucoz.ua/photo/14, кто не видел! Лямбдазонд установлен до этого "перешейка" с пружинкой! wink

ОСУЩЕСТВЛЮ ДОСТАВКУ ЗАПЧАСТЕЙ ИЗ ЕВРОПЫ, КИТАЯ, США

KarpДата: Четверг, 12.03.2009, 13:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Quote (xlpvk)
Понятно. У меня там в теме уже не о моих половках общаются!

Что тут уж поделать. Я итак стараюсь не лезть со своими 5коп в чужой бортовик и другим рекомендую поменьше писать невтему cool
А где ты заправляешся, может действительно ху.... бензин попался? prof

Сообщение отредактировал Karp - Четверг, 12.03.2009, 13:16

xlpvkДата: Четверг, 12.03.2009, 22:56 | Сообщение # 9
Подполковник
Quote (Karp)
А где ты заправляешся

Заправляюсь все время на КЛО напротив Городка.Возле Мегамаркета. В суботу поменяю свечки, заодно посмотрю на старые. Хотя как я и писал, Engine уже не мигает.
Всем спасибо за помощь.

KarpДата: Пятница, 13.03.2009, 07:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Quote (xlpvk)
Заправляюсь все время на КЛО напротив Городка

Я тоже заправляюсь на КЛО. biggrin Иногда и возле Городка, но чаще всего напртив птичего рынка, на Скляренка. Поэтому должен сказать что с бензиком у них вроде всегда всё нормально. Поэтому остается пока вариант свечи

xlpvkДата: Суббота, 14.03.2009, 16:55 | Сообщение # 11
Подполковник
Quote (Karp)
Поэтому остается пока вариант свечи

Полез сегодня менять свечи. Столкнулся с извечной проблемой, или толстый, или короткий! Короче говоря, один ключ просто не влез, а вторая головка с вертком короткая. На неделе поищю на рынке подленнее переходник с головки на трещетку. Но Engine слава Богу не загорался больше!

ДиммонДата: Суббота, 14.03.2009, 19:58 | Сообщение # 12
Полковник
Не внимательно читешь топики. Я эту ситуацию
Quote (xlpvk)
или толстый, или короткий!
достаточно подробно описявал в форуме -Маркировка нашего мотора по Лансеру - CK4A стр.2

xlpvkДата: Суббота, 14.03.2009, 21:01 | Сообщение # 13
Подполковник
Quote (Диммон)
достаточно подробно описявал в форуме -Маркировка нашего мотора по Лансеру - CK4A стр.2

Спасибо, все читал еще до замены. Но увы. Хотя был уверен в головке и трещетке. Не думал только, что длинна не подойдет.

ДиммонДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:03 | Сообщение # 14
Полковник
Quote (Karp)
Да тут переходник надо подленней. И ещё одну фишку видел для изьятия свечи с колодца после того как она уже выкрученна. Это длинная псевдо спица с магнитом на конце. Вставляем её в колодец и вытягиваем свечу...

Да этот момент упустил - свечу вытаскивал плоским магнитом привязанным к куску проволоки

ru5ikДата: Вторник, 01.09.2009, 15:22 | Сообщение # 15
Генерал-майор
надо к компу подключиться и все станет видно где ошибка, а не гадать на ромашке......... cool
50 грн цена вопроса

Форум - Soueast Club Ukraine » Технический момент » Лечим болячки » "Engine check"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: